Американская трагедия: ДНК для родителей из Сибири. Андрей Малахов. Прямой эфир от 12.03.20

Американская трагедия: ДНК для родителей из Сибири. Андрей Малахов. Прямой эфир от 12.03.20



Американская трагедия: ДНК для родителей из Сибири. Прямой эфир с Андреем Малаховым от 12.03.20
▶Подпишись на канал: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
▶Все выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpGqOVtUQg0Hc3L2jaEcu_zY
Алла Баранова из Иркутской области 25 лет назад написала отказную в роддоме на своего новорождённого сына Сергея и больше ничего о нём никогда не слышала. В Америке, штат Кентукки, Арнольда Брук и его сестру Чейли усыновили 25 лет назад американские родители из Сибири. Неужели Алла Баранова на самом деле обрекла на жизнь в детском доме не одного ребёнка, а двоих? Спустя 25 лет встреча в студии и тест-ДНК для родителей. Американская трагедия в «Прямом эфире».
«Андрей Малахов. Прямой эфир» – настоящая хроника нашей жизни. Это программа о каждом из нас: о том, что нас волнует и чем живет страна. Ежедневно по будням в студии «Прямого эфира» самые громкие журналистские расследования, актуальные события, сенсации из мира звезд и люди, которым нужна наша помощь. Только в «Прямом эфире» можно из уст непосредственных участников и очевидцев узнать о проблемах, которые волнуют каждого.
Для Андрея Малахова не существует неразрешимых вопросов. Во время «Прямого эфира» раскрываются запутанные загадки прошлого, выявляются правые и виноватые в самых сложных конфликтах, а люди, потерявшие надежду, обретают ее вновь!
Берегите себя и своих близких!
Ведущий: Андрей Малахов
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону +7 (499) 653-65-55 или пишите на info@amefir.tv
Смотрите также:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.