Телеканал Ю. Беременный папа. ТВ-шоу. 3 Выпуск. 1 Сезон

Телеканал Ю. Беременный папа. ТВ-шоу. 3 Выпуск. 1 Сезон



www.youtube.com/starmedia Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
www.youtube.com/user/starmedia/playlists?shelf_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, документальные фильмы в хорошем качестве!
Все серии: www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdaAbblkpmIWnoq9U-upHDAL
«Беременный папа» — реалити-шоу о перевоспитании будущих горе-отцов. У них есть всего 10 недель, чтобы понять, что чувствуют их беременные жены, и выиграть 500 тысяч рублей.
Герои проекта ― 6 совершенно непохожих друг на друга пар, которых объединяет одно: они все ждут ребенка. Но будущие мамы совсем не уверены, что их избранники станут хорошими отцами. За каждым мужчиной свой грешок: кто-то все еще ощущает себя холостяком, кто-то застрял в пубертатном возрасте, кто-то уже дважды папа, но считает, что дети — не мужская проблема, а кто-то настолько не хочет отказываться от прежней жизни, что настаивает на аборте. Теперь они узнают, что чувствует женщина.
Семьи поселятся в одном доме, где будущие отцы ощутят на себе все «прелести» тяжелой женской доли. Их ждут накладные животы и удары током, сложные испытания и ежедневная работа с семейным консультантом. Мужские капризы, жалобы, нытье и истерики навсегда останутся в прошлом. И все это для того, чтобы ребенок родился в семье, где папа — это не просто 4 буквы в жизни ребенка.
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
goo.gl/HqjdFy
#StarMedia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.