Sony Alpha 7R MARK III. Эксклюзивный обзор от экспертов PROPHOTOS.

Sony Alpha 7R MARK III. Эксклюзивный обзор от экспертов PROPHOTOS.



Представляем вашему вниманию эксклюзивный видеобзор фотоаппарата Sony Alpha 7R MARK III. Наш эксперт, специалист Prophotos Георгий Полицарнов одним из первых в деталях изучил этот фотоаппарат Sony и в этом видео готов с вами поделиться своими впечатлениями.
Почти все функции и характеристики этой камеры фотографы уже видели в других фотоаппаратах Сони — Sony Alpha 7R MARK II и Alpha 9. Но соединение этих возможностей в одном корпусе делает Sony Alpha 7R MARK III — просто уникальной камерой. Мощной и универсальной. Что вас ждет внутри компактного и удобного корпуса Sony Alpha 7R MARK III? Полнокадровая 42-мегапиксельная матрица с обратной засветкой, а скорость съемки, благодаря обновленному процессору, 10 кадров в секунду. Вас заинтересовал тест фотоаппарата Sony Alpha 7R MARK III? Тогда обязательно посмотрите этот обзор до конца и делитесь своим мнением о новинке от Sony!
Prophotos.ru prophotos.ru/ — это журнал о фототехнике и фотографии №1 на просторах Рунета. По сути это сразу несколько проектов посвященных фотографии. Их объединяет верная любовь к фотоискусству. Участники фотосообщества делятся друг с другом свежими снимками, обсуждают новинки фототехники, изучают историю фотографии по раритетным снимкам и биографиям именитых фотографов, словом, это площадка создана для тех, кто привык видеть окружающий мир сквозь видоискатель своей камеры. На страницах портала ежедневно появляются обновления в таких рубриках, как «Уроки фотографии», «Тесты», «Гид покупателя» и «Фотоконкурсы», а эксперты журнала Prophotos.ru регулярно делают публикации в авторских колонках.
Если вы самозабвенно любите фотографировать, присоединяйтесь к коллективу подписчиков Prophotos.ru! Будет интересно!
Мы в социальных сетях:
Инстаграм: www.instagram.com/prophotos_ru/
Facebook: www.facebook.com/prophotos.ru
Вконтакте: vk.com/prophotosru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.