Ч.12 Форсаж по-Астрахански. Апелляция. Допрос нервного ИДПС Шаронова С.А. ч.1

Ч.12 Форсаж по-Астрахански. Апелляция. Допрос нервного ИДПС Шаронова С.А. ч.1



Мой Инстаграм www.instagram.com/georgy_volgograd/
Кто хочет поддержать развитие канала:
4276811032691999 — Карта Сбербанк.
Выражаю благодарность за помощь в оформлении канала www.youtube.com/c/RoMaNMaGaDaN
Это продолжение истории, как в январе 2020 года «сотрудники полиции» сфабриковали административный материал в отношении Юрия Голубева по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Якобы Юрий управлял Окой в нетрезвом состоянии, хотя на самом деле автомобилем управлял его несовершеннолетний сын Никита. Но инспекторам нужны протоколы по УНС (управление в нетрезвом состоянии) любой ценой, от этого зависят их премии, карьерный рост…
Всему виной «палочная система» каждое подразделение обязано выполнить «план» по протоколам.
В суде первой инстанции инспектора пояснили, что «работают» хором, и каждый обладает неповторимыми сверхспособностями, и эта фантастическая четверка инспекторов ДПС в составе ИДПС Шаронова, ИДПС Минаева(водителя Лексуса), ИДПС Глущенко, и ИДПС Баринова не смогла догнать на новых, турбированных Шкодах, старенькую Оку.
Мировой судья Смирнова Э.А. несмотря на все доказательства невиновности Юрия Голубева, вынесла абсурдное и незаконное решение, пришла к выводу о виновности Юрия, в результате Юрий лишен права на управление транспортными средствами на полтора года и должен оплатить штраф 30 тысяч рублей.
В данном видео будем повторно допрашивать крайне нервного инспектора ДПС Шаронова С.А., выводить его на «чистую воду», именно он составлял весь административный материал в отношении Юрия Голубева, к данному инспектору у нас много вопросов, допрос обещает быть интересным)))
Не забывайте активно делиться данным видео в соц.сетях, мессенджерах, кто не подписался, подписывайтесь и ставьте колокольчик, оставляйте свои комментарии под видео, читаю все комментарии.
1-я серия youtu.be/J9nD6vfb454
2-я серия youtu.be/SELNImxj6yQ
3-я серия youtu.be/3_Z31QOyR7I
4-я серия youtu.be/C4C8XuewcOw
5-я серия youtu.be/sNyKfSMAkl8
6-я серия youtu.be/rETji5M2d5c
7-я серия youtu.be/TOAqn_3JDuY
8-я серия youtu.be/ALNpY6q9u0Y
9-я серия youtu.be/Kbx7F9NnxVw
10-я серия youtu.be/pb2gNMItA1s
11-я серия youtu.be/9h_pT2cYOnM
#Георгийволгоград #Защитаправ #Судебноезаседание

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.