0.00
0 читателей, 2490 топиков

Путина скинут, Безумный мир

Путина скинут, Безумный мир



Американцы хотят запретить использование доллара российскими банками, что приведет к болезненной смерти всей банковской системы РФ. Насчет «экономической войны» Медведев прав лишь отчасти. Это будет не война, а выстрел в сердце российской экономики. Банки умрут почти сразу, за ними – и вся остальная экономика.
_______________________________________________________________
Американці хочуть заборонити використання долара російськими банками, що призведе до болючої смерті всієї банківської системи РФ. Щодо «економічної війни» Медведєв має рацію лише частково. Це буде не війна, а постріл в серце російської економіки. Банки помруть майже відразу, за ними — і вся інша економіка.
Читати на сайті − 24tv.ua/n1014789
~ Підписатись на #24Канал ~ www.youtube.com/user/news24?sub_confirmation=1
Відео #БезумныйМир — www.youtube.com/playlist?list=PL9o6bQUWYNvLtTFwiVKY6Hpk7YaoJucsK
24 Канал онлайн — youtube.com/channel/UCja992VI_u2e52c9FHQXw5A
24 Канал у Facebook — facebook.com/news24ukraine/
24 Канал у Instagram — instagram.com/24tv.ua/
24 Канал у Twitter — twitter.com/24tvua

Фильм - Находка

Фильм — Находка



Фильмы русские новинки — Находка. Фильм создан российским режиссером Виктором Демент. Рассказывает нам о главном инспекторе рыбнадзора Трофиме Русанове. Он считает себя «Законом» и совершенно неподкупный. Инспектор совершенно не допускает нарушений на своем участке. Главный инспектор по воле судьбы, оказывается в тайге один на один с суровой природой и без каких либо признаков цивилизации. Природа хочет показать этому выносливому мужчине свои законы и понятия. Которым мужчине приходится подчиниться, чтобы выжить. В поисках дороги в заснеженном и глухом лесу Трофим Русанов находит необычную Находку этой находкой становится маленький ребенок. Он начинает борьбу не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка. Одиночество, и жесткие условия реальности, заставляют; главного героя кинокартины переосмыслить всю действительность. Произошедший случай с ним в суровом лесу и жестких условиях, круто меняет все его взгляды на жизнь

ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ! СЕКРЕТНАЯ «РККА» 1-4 серия. Военная разведка: Первый удар.

ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ! СЕКРЕТНАЯ «РККА» 1-4 серия. Военная разведка: Первый удар.



www.youtube.com/channel/UCk8JJTJHMb7DXTrA7Ivw7cQ Подписывайся на ПРИОРитетное Кино! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
www.youtube.com/playlist?list=PLwGYOMH3Nrzo2E3-VTcvku0NbKpTxQgso Военная разведка: Западный фронт, Военная разведка: Первый удар
Секретной группе 5-го разведывательного управления РККА поручают только особо опасные задания. Никому не известны имена бойцов этого подразделения, но их заслуги Отечество никогда не забудет. В послужном списке героев сотни заданий — уничтожение отряда фашистских провокаторов, переброска секретных документов, поимка вражеских диверсантов, организации прикрытия советских резидентов и многие другие подвиги, информация о которых до сих пор хранится в военных архивах под грифом «совершено секретно»…
#Сериал

Храм. Документальный фильм

Храм. Документальный фильм



Храм, построенный в Сретенском монастыре. Документальный фильм
▶Подпишись на канал Россия 1: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
▶Все док. фильмы: www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpGbZ6a90IlHOooe7HNZrUgo
Сейчас строительством храма в Москве никого не удивишь. Но храм, построенный в Сретенском монастыре — особенный. Он возведен в центре Москвы, на Лубянке, — месте, которое связано с драматическими страницами истории нашей страны, и посвящен всем новомученикам и исповедникам российским, отдавшим свою жизнь за веру в ХХ веке. Знаменательно, что освящение храма происходит в 100-летний юбилей революции, кардинально изменившей ход российской истории.
Храм, построенный в традициях владимиро-суздальского зодчества, с необычайной для нынешнего времени быстротой, как бы восполнил те утраты, которые понесла «Москва златоглавая» в послереволюционный период. О том, как возводился Храм, рассказывают представители всего более чем трехтысячного коллектива его создателей: строители, архитекторы, дизайнеры, инженеры, художники, иконописцы, мозаичисты и многие другие, и, конечно же, идейный вдохновитель строительства и его фактический руководитель — наместник Сретенского монастыря епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов).
Автор сценария: Елена Чавчавадзе
Режиссер: Владимир Татаринов
Смотрите также:

ФИЛЬМ ПРО ЛЕГЕНДАРНОГО РАЗВЕДЧИКА! ВСЕ СЕРИИ 1 по 4. ЗОРГЕ! Военный Фильм. Русские сериалы. Сериал

ФИЛЬМ ПРО ЛЕГЕНДАРНОГО РАЗВЕДЧИКА! ВСЕ СЕРИИ 1 по 4. ЗОРГЕ! Военный Фильм. Русские сериалы. Сериал



www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
В основе сюжета драматическая жизнь и судьба легендарного разведчика, Героя Советского Союза Рихарда Зорге. Особое внимание уделяется периоду работы Зорге журналистом при посольстве Германии в Японии — уже резидента разведки с псевдонимом Рамзай, вхожего в самые высокие круги и имеющего доступ к секретной информации.
#фильм#кино

КАК ОПУСКАЮТ НА ЭТАПЕ. КАК ОПУЩЕННЫЕ СИДЯТ НА ТЮРЬМЕ В ОБИЖЕНКЕ

КАК ОПУСКАЮТ НА ЭТАПЕ. КАК ОПУЩЕННЫЕ СИДЯТ НА ТЮРЬМЕ В ОБИЖЕНКЕ



Эта крайне неприятная история произошла со мной осенью 1982 года, когда после суда я этапом возвращался из сочинского КПЗ (ИВС) на армавирскую тюрьму (СИЗО). Казалось бы, этот нюанс, когда один из арестантов добивается от тебя однополой «любви, а десять-двенадцать заключённых делают вид, что ничего ужасного не происходит, должен был отнять у меня веру во всё человеческое по отношению ко мне. Ан, нет. Один, всего один кондовый понимающий мужик зашедший в купе, в котором издевались надомной, прекратил весь тот маразм, который ботинком витал в воздухе над моей головой. Разумеется, после произошедшего со мной в столыпинском вагоне я, решил не шутковать с судьбой и не проверять свой статус на выносливость, а заехал в петушиную хату (изоляция). Что такое изоляция в тюрьме, в этом видео присутствует пунктиром. Как Вы понимаете, надеюсь что понимаете, я прятался не от мужиков. Кто сидит в обиженке и как обиженные общаются между собой — Вы узнаете их этого ролика, да и из многих других. В этом видео есть оговорка, но думаю, что в общем всё будет понятно и она не критична для понимания.
Самая креативная постановка вкурса. Видео верифицировано: youtu.be/j3_NarEhXME
Всё о праздной жизни сочинцев и гостей бальнеологического курорта (Зимней Олимпийской столицы 2014 года в субтропическом климате) на авторском юмористическом Ютуб-канале: „Зимний Сочи круглый год“. Из видеороликов, залитых на оригинальный юмористический YouTube-канал „Winter Sochi all year round“ Вы узнаете, почему именно Столица Зимних Олимпийских игр является неофициальной столицей представителей ЛГБТ-сообщества, и чем приезжие геи принципиально отличаются от местных петухов (мужиков со сломанной судьбой). Почему курортный Сочи для геев и лесбиянок является желанным раем, а для местных петухов — социальным адом на Черноморском побережье Кубани. Почему в парке круглогодичного цветения мужиков со сломанной судьбой (петухов) в разы больше (на 100 000 населения), чем в любом другом уголке нашей (вашей) страны. В чём кардинальное отличие Советского бальнеологического курорта (Черноморской здравницы) Сочи, от капиталистической Олимпийской Столицы по зимним видам спорта. Почему в городе Сочи и его окрестностях за изнасилование бабы (девушки, великодушно простите меня за бабы, но я по мере возможности стараюсь не обращаться к противоположному полу по гендерному признаку) дают в районе семи годов какого-либо режима и всеобщее призрение, а изнасилование мужика является обычным, я бы даже набрался нахальства и заметил, обыденным делом (не уголовным). Также на авторском Ютуб-канале „Зимний Сочи круглый год“ Вы узнаете: что нужно делать для того, чтобы среда обитания была комфортной и безопасной для проживания и мужицкое будущее (его чадо) состоялось вне зависимости от того, кого рожают в соседнем боксе. Почему сочинские менты не на шутку огорчаются, когда их называют мусорами, но делают всё для того, чтобы их ментами не называли (этот „скрежет“ не касается тех кондовых ментов, к которым я отношусь с подчёркнутым уважением, но моё уважение сотрудничеством не подкрепляется).
#РеальнаяИстория #ПетушинаяХата #Обиженка #Изоляция #КакСидятПетухиВтюрьме #Обиженные #Опущенные #ИзоляцияВтюрьме #ОбиженкаВтюрьме

Две жизни маршала Худякова. Документальный фильм @История

Две жизни маршала Худякова. Документальный фильм @История



Две жизни маршала Худякова. Документальный фильм.
Подпишись на канал «История» ► www.youtube.com/channel/UCa6u8bTMgPLMg4vSKCkbtDQ?sub_confirmation=1
Плейлист: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsaj15LLWXcgAyIoHp79noBo
Фильм о загадках и тайнах биографии известного советского маршала авиации Сергея Худякова.
Карьера Худякова развивалась стремительно — Великую Отечественную войну он начал в чине генерал-майора, а закончил маршалом. Это он обеспечивал перелет советской делегации на Тегеранскую и Ялтинскую конференции союзников. Это он в 1945 году возглавлял 12-ю армию ВВС, организовал высадку десанта в Маньчжоу Го, арестовал императора Пу И и захватил золотой запас Маньчжурии. Однако при транспортировке богатств один из двух самолетов на пути в Москву вместе с золотом исчез.
В 1946 году маршал Худяков был арестован. В ходе следствия выяснилось, что его настоящее имя – Арменак Хафарьянц. В 20-е годы в Баку карабахский армянин поменял имя. Зачем он это сделал и что именно скрывал?
В 1950-м, после четырех лет заключения, Худяков-Хасфарьян был признан виновным и расстрелян. Позже – реабилитирован. Но его судьба до сих пор остается загадкой для историков…
Наши ресурсы:
▪ Официальный сайт: istoriya.tv
▪ ВК: vk.com/istoriyatv
▪ Facebook: www.facebook.com/istoriyatv
▪ ОК: ok.ru/istoriya
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
Смотрите также:
Война: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsYrP4Ts4gQD-HjbAy3D4wb5
Люди: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsaj15LLWXcgAyIoHp79noBo
Цивилизация: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsYJS_p9794GMqCspFIa5EUW
Культура: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsbnA4MEZM4JacWBXaR8bkGb
Античность: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsaJNi2_Yv39EtxjUzozmyfT
Русский мир: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsZpX5Ps34JQrzCO7aHzlNot
Словарь истории: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsZAsBkNj0klDxEHny_37SWx
Честь мундира: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsZwGqp3dOzSn28eJiqZYGYT
400 лет дому Романовых: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsZgw_CXqYU3wPnzSpvOmi9z
100 лет Первой мировой войне: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsaswuBAONYreAw5Qd8VPIRv
100 великих полководцев: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsZqVwp8KtHLlfkoTlSdTxXK
Смешная история: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsacDy32IzmiTJ0v2XsFaK7w

ОККУПАЦИЯ - Германская трагедия

ОККУПАЦИЯ — Германская трагедия



Вы узнаете, как два тоталитарных государства — СССР и нацистская Германия — оккупировали страны Европы и Азии. Вы увидите, как современная Россия оккупирует территории независимых государств, пытаясь вернуть их в «сферу своего влияния».

ОККУПАЦИЯ - Азербайджан. Цена свободы

ОККУПАЦИЯ — Азербайджан. Цена свободы



Документальный цикл «ОККУПАЦИЯ»: www.5.ua/spetstemy/Dokumentalnii-seryal-Okkupatsyia/
Вы узнаете, как два тоталитарных государства — СССР и нацистская Германия — оккупировали страны Европы и Азии. Вы увидите, как современная Россия оккупирует территории независимых государств, пытаясь вернуть их в «сферу своего влияния».

Первая Мировая / World War I. 6 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design. 2014

Первая Мировая / World War I. 6 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design. 2014



Все серии: www.youtube.com/watch?v=HI4SrQSdbJQ&list=PLhuA9d7RIOdaPM9tBwNA6nDF4yszMucl7
Первая мировая война шла уже два года, выжимая из России последние силы. Многомиллионные военные затраты, сотни тысяч погибших, отступление армии, наплыв беженцев с захваченных врагом территорий… Российское общество разделилось надвое: одни ратовали за войну до победного конца, другие желали скорейшего ее завершения. В это время армия Российской империи пополнялась свежими силами. К началу 1916 года в ее рядах находилось почти два миллиона солдат, оружейный кризис был в значительной мере преодолен, и Россия была готова к боям против Германии, Австро-Венгрии и Османской империи. Все силы были брошены на борьбу с врагом…
Первая мировая на официальном сайте StarMedia: starmediafilm.ru/ru/historical...
Первая мировая на Кинопоиске: www.kinopoisk.ru/film/840941/
youtu.be/HI4SrQSdbJQ
Смотреть онлайн бесплатно «Первая Мировая / World War I. 6 Серия»
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacom...
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/+StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
#StarMedia