Подруга жены рассказала, как она очень дёшево стала москвичкой благодаря магазину ОЛД&ДОМ

Мы живём в Таганроге и недавно, пока еще из-за Ковид-19 разрешено ходить в гости, были в гостях у подруги жены. Марина, так зовут подругу, когда мы только зашли в её квартиру, сразу сообщила нам, что теперь она настоящая москвичка. Я пропустил это сообщение мимо ушей. Ну москвичка и москвичка, а я тогда парижанин. А жена заинтересовалась и стала расспрашивать, что, да как.
Оказалось, всё очень просто в наш век интернета. Все слышали об интернет-магазинах. Одно время в сети было много рекламы онлайн магазинов, которые открылись в Москве, но продавали они свои красивые вещи с доставкой только по Москве. В интернете была явная дискриминация покупателей всей России, которые не могли купить отличные вещи в московских онлайн магазинах, потому что доставки по регионам России у них не было.
И вот теперь, наконец появился интернет-магазин Old&Dom, который не только обслуживает Москву и Санкт-Петербург, но и все регионы Российской Федерации. Он использует свою службу доставки, так и другие транспортные службы, которые назовёт покупатель. Никаких проблем. После этого, как рассказала Марина, её жизнь изменилась коренным образом. Она стала заказывать всякие штучки для себя и для дома в этом интернет-магазине.

1. Во-первых, в магазине ОЛД&ДОМ есть раздел «Популярные товары». «Посмотрите вокруг», сказала Марина, — «Я стала покупать такие же товары, что пользуются популярностью у москвичек и моя квартира уже начала превращаться в московскую». Я невольно огляделся и могу подтвердить, что квартира Марины перестала быть похожей на таганрогскую.
2. Во-вторых, продолжала Марина, на сайте торговой площадки OLD&DOM есть раздел «Новинки».
«Если – это новинки для москвичек, то для Таганрога таких вещей еще вообще не придумали», объяснила Марина задержку во времени между Москвой и Таганрогом. Я стала их покупать и почувствовала взгляды мужчин, как бывало раньше.
3. В-третьих, объясняла Марина дальше, то, что для москвичек в онлайн магазине ОЛД&ДОМ является распродажей, для Таганрога это «новинки». Главное в разделе «Распродажа» и цены сниженные и подходят для Таганрога. Прямая экономия.
Всё, что рассказала нам Марина, было просто и гениально. Я немедленно толкнул жену локтём в бок, мол: «Давай и ты перенимай опыт». Мне же тоже хочется посматривать на жену, как, бывало, раньше. А всего-то и нужно просто покупать вещи в онлайн магазине OLD&DOM и наша жизнь опять засверкает, как в молодости.
Минуло два месяца. Наша с женой жизнь кардинально поменялась. Почти все друзья и знакомые спрашивают нас, что мы такое сделали, что стали выглядеть значительно моложе и увереннее в себе. Многие думают, что я выиграл 2 миллиарда рублей в Столото и молчу, чтобы не вести друзей в центральный, самый дорогой, ресторан Таганрога.
Смешные они, правда? Надо всего лишь покупать товары в интернет-магазине ОЛД&ДОМ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.