Что нужно сделать, чтобы оформить вызов такси.

Итак, что мы делаем сейчас, сегодня хотим познакомить вас с этим приложением «Taxsee: заказ такси». С помощью него вы сможете вызвать такси той фирмы, в которой вы находитесь (со списком городов, где компанию можно найти на официальном сайте). Если вы не хотите доплачивать за перевозки и рисковать своей жизнью, пользуясь услугами частных таксистов.
Введите свой адрес получения. Если по умолчанию был введено верное рамположение адреса, нажмите куда.
Чтобы выбрать другой адрес, нажмите пункт поменять место прибытия или переместите точку на карте. Сюда должно приехать такси.
Введите пункт назначения для получения предварительный расчет тарифа для вашей поездки.
Вы можете ввести до трех промежуточных баллов (нажмите +). Для маршрута с остановками по пути вы можете вносить изменения только во время оформления заказа.

Выберите класс обслуживания и способ оплаты.
После того, как вы разместите заказ, можете переключиться с оплаты наличными на оплату картой или выбрать другую банковскую карту, если вы связали с приложением несколько карт. Просто нажмите изменить способ оплаты в нижней части экрана.
При необходимости вы можете добавить комментарии.
В разделе «Комментарии» укажите любую дополнительную информацию, которая поможет водителю найти тебя. Например, «Жди у черного хода».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.