Авторский ремонт квартир

Если вы купили новую квартиру, то первым делом вы задумаетесь о её ремонте. Ведь неприятно жить в квартире с надорванными обоями и потрескавшимся потолком, а также всеми остальными прелестями устаревшего быта. Вас спасёт только одно — капитальный ремонт вашей квартиры. Сайт www.rostov-dom.ru предлагает вам услуги лучших мастеров и дизайнеров по ремонту и дизайну вашей квартиры.
Обычно ремонт квартиры заключается в том, что из неё первым делом вытаскивается вся мебель, а потом сдираются обои, снимаются полы и оббивается штукатурка со стен. Должна остаться голая бетонная коробка, которая и послужит основой для всего последующего капитального ремонта. Далее осуществляется стяжка пола, то есть его выравнивание, ибо ровный пол при строительстве — достаточно большая редкость. После этого проводится оштукатуривание стен.

И только по прохождении этих всех этапов начинается собственно ремонт. Далее возможно множество его разновидностей в зависимости от избранного вами стиля — это может быть поклейка обоев или укладка гипсокартонных панелей, или что-то ещё. После этого — устанавливается сантехника и проводится электрика, а также всё остальное, нужное для жизни.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.