Охота на пиранью (2006) Боевик, приключения @Россия 1

Охота на пиранью (2006) Боевик, приключения @Россия 1



Фильм выходного дня, боевик, приключения Охота на пиранью все серии смотреть онлайн
❏ Все фильмы ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpH4RO-1BAls8Dqtv-oPwnZR
❏ Подпишись на Россия 1 ►https://www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
«Охота на пиранью» — художественный фильм режиссера Андрея Кавуна, снятый по сценарию Дмитрия Зверькова. Основой для фильма стала книга-бестселлер «Охота на пиранью» Александра Бушкова из серии книг про жизнь и приключения Кирилла Мазура по прозвищу «Пиранья».
Бравый агент спецподразделения «Пираньи» Кирилл Мазур и его красавица-коллега Ольга получают задание повышенной секретности и чрезвычайной важности – уничтожить склад опасного оружия, находящийся где-то на Севере.
Неожиданно они попадают в мир, в котором все перевернуто с ног на голову: законы цивилизации забыты, восстановлен чуть ли не феодальный строй, а люди на досуге охотятся друг на друга.
Став «дичью» в компании других несчастных, Мазур не теряется, а придумывает все новые и новые ловушки для преследователей. Луки, стрелы, костяные ножи в его руках оказываются более действенными, чем самое совершенное оружие современности. Охотники и жертвы постепенно меняются местами. Наш отважный суперагент спасает напарницу и заодно – весь мир.
————————
Режиссер: Андрей Кавун
Продюсеры: Валерий Тодоровский, Илья Неретин
В ролях: Владимир Машков, Евгений Миронов, Светлана Антонова, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Михаил Ефремов, Виктория Исакова, Алексей Горбунов, Анна Уколова, Александр Голубев, Анна Банщикова, Андрей Невраев
————————
Официальный YouTube канал телеканала Россия 1 (ВГТРК).
На этом канале смотрите все актуальные премьеры сериалов, фильмов, развлекательных, юмористических, интеллектуальных программ, музыкальные шоу, программы о здоровье и ток-шоу канала Россия.
ГТК «Телеканал „Россия“ ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал „Россия“ — один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал „Россия“ в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии „РТР-Планета“ аудитория канала существенно увеличилась. Сегодня наши программы смотрят жители Западной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, Соединенных Штатов Америки и Китая.
Смотрите также:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.