Военные Фильмы Новинки «ГАРНИЗОН - ОБОРОНА ПЕРЕПРАВЫ» Военное Кино 1941-45 Боевики Детективы 2020

Военные Фильмы Новинки «ГАРНИЗОН — ОБОРОНА ПЕРЕПРАВЫ» Военное Кино 1941-45 Боевики Детективы 2020



Ранняя осень 1941 года, Военные Фильмы Новинки «ГАРНИЗОН — ОБОРОНА ПЕРЕПРАВЫ» Военное Кино 1941-45 Боевики Детективы 2020 советские части спешно отступают уничтожая за собой всю технику и материальные ресурсы. Василий Иванов с большой неохотой уходит на войну из родного дома, он идет по дороге в сторону города, и по пути пристраивается к противотанковой батарее. Даже в отступлении надо сражаться, их батарею направляют для обороны основной переправы. На пути его ждет немало приключений, и вот батарея останавливается на ночлег в деревне недалеко от которой продвигаются немецкие танки. На следующее утро будет бой.
Плейлисты Канала Военные Фильмы #Новинки!
www.youtube.com/playlist?list=PLOCXAurHyi-iKqvxWkWOsG7lgXPo7fQn_
www.youtube.com/playlist?list=PLOCXAurHyi-ip5RGVaP_uZeBxV0b-QyH-
www.youtube.com/playlist?list=PLOCXAurHyi-gdx21uPXDoW60GAMqO_8rI
www.youtube.com/playlist?list=PLOCXAurHyi-ge8T7THXygi8kFtT3wC8GQ
4:15 военные фильмы
7:10 #военные фильмы 1941-45
10:05 военные фильмы 2020
12:10 военное #кино
15:22 Военные Фильмы #Новинки 2020
20:20 советские фильмы
23:40 #разведчики диверсанты
25:50 снайпера
#MilitaryCutting, Военные Фильмы, Военное Кино, Новинки 2020,#Новинки, Боевик, Кино, Детективы, фильмы,1941-45 фильм, фильмы 2020, кино 2020, фільми, военные фильмы про снайперов, военные фильмы про разведчиков,#военноекино, фильм о войне,voennie filmi, военные фильмы, фильмы военные, военные фильмы 2020 русские новинки, военный фильм, военные фильмы 1941-45, военный фильм 2019,#военныефильмы2019, военные фильмы 2020,voennie filmi 2020, фильмы про войну, фильм, кино,

ОККУПАЦИЯ. АВГУСТ | Учения

ОККУПАЦИЯ. АВГУСТ | Учения «Кавказ-2008»: как Россия вторглась в Грузию. Оккупация Абхазии и Ю.Осетии



▼ Сакартвело. История, которую нужно знать.
Абхазия и Южная Осетия в составе Грузии. Грузия — марионетка в руках Москвы в конце 90-х. Кем был Владимир Путин. Экспансийные походы Российской Федерации на Кавказ в начале 2000-х. Отношения Грузии с Западом. Российское вторжение в Грузию и война 2008 года. Сепаратисткие группировки в Абхазии и Южной Осетии, поддерживаемые Россией. Сила российской пропаганды.
Содержание:
«Прощание Славянки»: военный спектакль, в который никто не поверил.
Весеннее обострение: «миротворческий десант».
Российские военные учения «Кавказ 2008».
«Поклонение послов»: последние попытки примирения.
7 августа: накануне.
Вторжение. Разгром на суше. Воздушная атака.
Европейские лидеры: ночные бдения.
25 километров до Тбилиси.
Лех Качинский: «Мы говорим НЕТ!».
Большой проект Владимира Путина — «Август»
Восток — Запад. Россия — Грузия. Война Миров.
Другие серии цикла ОККУПАЦИЯ: www.youtube.com/playlist?list=PL5eQ15vxDEVzxBWN26_yAvuftDANSblqs

Генерал Скобелев | Телеканал

Генерал Скобелев | Телеканал «История»



Генерал Скобелев. О нем слагали легенды и песни. Его именем называли площади и города.
Подпишись на канал «История» ► www.youtube.com/channel/UCa6u8bTMgPLMg4vSKCkbtDQ?sub_confirmation=1
Его портреты ставили рядом с иконами. Его сравнивали с Суворовым и Наполеоном. Преданный слуга отечества, близкий друг царю, солдатам — отец родной. Пожалуй, ни до, ни после не было в России военачальника, который обладал бы всеми этими качествами одновременно.
Михаил Дмитриевич Скобелев. Романтик и прагматик, блестящий полководец, настоящий фанат военного дела. Чья злая воля вычеркнула имя этого выдающегося человека из российской истории? Советская власть объявила Скобелева «поработителем и угнетателем трудящихся масс братского Востока».
Зачем понадобилось царской России завоевывать Среднюю Азию? Чего добилась Российская империя, и что в результате получили завоеванные территории? Почему все документы и архивы, связанные с колонизацией Средней Азии, оказались в Узбекистане и Туркменистане? Почему власти этих стран так тщательно их скрывают не только от иностранцев, но и от собственной общественности? Сколько стоили русские рабы на рынках Бухары и Хивы?
Ответы на эти вопросы — в новом документальном фильме Алексея Денисова «Генерал Скобелев.»
Чин генерал-майора Скобелев получил в 32 года. Это все равно что сегодня в 25 стать начальником штаба Вооруженных сил России.
«Безумству храбрых» Скобелев был отчаянно храбр. Он сам водил свои полки в атаку. В белых одеждах на белом коне. Его так и звали — «белый генерал». Завидев впереди развевающийся на скаку белый плащ своего командира, солдаты, очертя голову, бежали за ним, сметая неприятеля на своем пути. В одном только туркестанском походе Скобелев получил пять ран от вражеских пик и сабель.
Поистине национальным героем Скобелев вернулся из Балканского похода, в результате которого Россия освободила Болгарию от 500-летнего османского ига. Могли и саму Турцию освободить. Михаил Дмитриевич стоял со своими молодцами под Константинополем и ждал приказа о его взятии. Вечерами, переодевшись в гражданское платье, ходил в город «на рекогносцировку местности».
Что спасло Турцию от полного разгрома? Почему Россия не овладела Босфором?
Спустя 100 лет в России о балканском походе российской императорской армии напоминает лишь памятник героям Плевны на Старой Площади в центре Москвы. На сегодня это излюбленное место встречи москвичей и гостей столицы нетрадиционной сексуальной ориентации.
В Болгарии около 450 мемориалов. Памятники, музеи, панорамы. Именами российских героев-освободителей, среди которых особое место занимает имя Михаила Дмитриевича Скобелева, названы площади, улицы, парки. Их существованию не помешали ни падение Российской империи, ни коммунистическая пропаганда, ни развал Советского Союза. Их даже не посмели уничтожить немцы
во время Второй мировой.
Вспомнит ли Россия своего блистательного полководца? Вернется ли памятник Скобелеву — символ российской доблести и чести — на свое, отведенное историей, место — на то место в столице, где стоит ныне основатель Москвы Юрий Долгорукий?
Наши ресурсы:
▪ Официальный сайт: istoriya.tv
▪ ВК: vk.com/istoriyatv
▪ Facebook: www.facebook.com/istoriyatv
▪ ОК: ok.ru/istoriya
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
Смотрите также:
Факты: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsYJS_p9794GMqCspFIa5EUW
Личности: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsaj15LLWXcgAyIoHp79noBo
События: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsYrP4Ts4gQD-HjbAy3D4wb5

ВОЕННЫЙ БОЕВИК

ВОЕННЫЙ БОЕВИК «Штрафник» Серии с 1 по 4 РУССКИЕ БОЕВИКИ, ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ, ДЕТЕКТИВЫ



История разворачивается в первом послевоенном 1946 году. Страну охватил повсеместный голод, нищета, качество и уровень жизни продолжали «убивать» население. Тяжелое послевоенное время и всплеск преступности, на борьбу с которой брошены все оставшиеся силы. Основное внимание уделяется охране государственной и общественной собственности. Правоохранительным органам вменяется в обязанность обеспечение сохранности и неприкосновенности государственного хлеба, что означает применение крайних мер – ареста на 10 лет или расстрел.
Капитан Игнат Белов, в исполнении актёра Кирилла Сафонова, возвращается домой после окончания службы. В поезде он встречает преступника Сыча (Константин Гацалов), которого знает с детства. Много лет назад Сыч с малолетними подельниками втянул маленького Игната в ограбление склада с тушёнкой. Получилось так, что Игнат спас Сыча, попавшего в ловушку, но дальше их дороги разошлись. Сыч рад встрече и предлагает Игнату еще раз рискнуть, но тот отказывается. Заподозрив, что «кореш» что-то задумал, Игнат решает ему помешать. Однако несогласованная инициатива оборачивается для нашего героя арестом. На помощь приходит боевой товарищ капитана – начальник УГРО Тимошенко (Константин Милованов), он готов помочь Белову, при условии, что тот внедрится и ликвидирует опасную банду Горелого (Максим Дрозд) через старого знакомого — Сыча. Взамен Игнат будет реабилитирован и сможет вернуться к нормальной жизни. Игнат соглашается. Они вместе с Тимошенко организуют побег из тюрьмы, чтобы у Игната была «хорошая легенда». Игнат обосновывается в городе, живет в коммуналке, где знакомится с красавицей скрипачкой Виолой (Иева Андреевайте) и боевой девчонкой Сашкой (Алеся Гузько), которую поначалу принимает за мальчика. Они станут для Игната настоящей семьей. Но прежде, чем это случится, Игнату придется пройти полный опасностей путь, пока он, наконец, не доберется до Горелого. И тут Игната ждет большой сюрприз…

Сильный фильм про бывшего разведчика [ Профессионал Ликвидатор ] Русские детективы

Сильный фильм про бывшего разведчика [ Профессионал Ликвидатор ] Русские детективы



Андрей до сих пор вспоминает с болью о минувших днях, проведенных в Джакартской тюрьме. Он бежал из нее после четырнадцати лет заточения. Герой решает вернуться на родину и укрыться от недоброжелателей, параллельно занявшись поиском ошибок своей опергруппы

Эликсир бессмертия для вождя. Рассекреченные архивы НКВД. Андрей Малахов. Прямой эфир от 16.08.19

Эликсир бессмертия для вождя. Рассекреченные архивы НКВД. Андрей Малахов. Прямой эфир от 16.08.19



Эликсир бессмертия для вождя. Рассекреченные архивы НКВД. Андрей Малахов. Прямой эфир от 16.08.19
▶Подпишись на канал: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
▶Все выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpGqOVtUQg0Hc3L2jaEcu_zY
В студии «Прямого эфира» будут рассекречены архивы НКВД о лаборатории «Андроген», созданной в 1933-м году. Её сотрудники по личному заданию Сталина должны были найти эликсир молодости для правящей элиты СССР. Но поиски эликсира молодости продолжаются и сегодня. В нашей студии люди, которые вживляют бактерии мозга мамонта, люди, которые не спят по 16 лет, люди, которые пьют воду из розового озера в Крыму. А также уникальные жуки из Аргентины.
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 653-65-55​ или пишите на info@amefir.tv
Смотрите также:

Волчье Солнце / Sun of the Wolf. Сериал. 5 Серия. StarMedia. Приключенческая Драма

Волчье Солнце / Sun of the Wolf. Сериал. 5 Серия. StarMedia. Приключенческая Драма



1928 год. Британская разведка планирует вторжение белоэмигрантских войск в Советский Союз. Стратегия предусматривает одновременную атаку сразу в нескольких местах: Бессарабии, Прибалтике и Средней Азии. Но основной удар по СССР планируется нанести с территории Польши. Предотвратить нападение руководство НКВД поручает молодому чекисту Михаилу Останину. Под именем друга детства, погибшего белого офицера Януша Галецкого, Михаил проникает на территорию Польши и становится доверенным лицом генерала Ромовского, командующего операцией и будущего Верховного правителя захваченных территорий в Советской Белоруссии и на Украине. Все идет по плану, однако неожиданно для себя герой влюбляется и теперь вынужден выбирать между любовью и долгом.
In 1924 Mikhail Ostanin, a young officer in the Cheka, receives crucial information that the invasion by the White Russian emigrant troops of the USSR prepared by British Intelligence will take place in the next two months. Striking simultaneously in Central Asia, Bessarabia and the Baltic Region, the main thrust will be deployed from Poland. The leaders of the OGPU (Joint State Political Directorate) assign Ostanin an impossible mission: to prevent the invasion by becoming a confidante of General Romovsky, commander of the operation and the future Supreme Governor of the annexed territories in Belorussia and Ukraine.
Формат/Type: сериал/TV series
Жанр/Genre: приключенческая драма/adventure drama
Год производства / Year of production: 2014
Количество серий / Number of episodes: 12
Режиссер / Directed by: Сергей Гингзбург/Sergey Ginzburg
Сценарий / Written by: Максим Белозор/Maksim Belozor
Художник-постановщик / Production designer: Мартиньш Милбретс/Martin'sh Milbrets
Оператор-постановщик / Director of photography: Владимир Башта/Vladimir Bashta
Продюсеры/Producers: Артем Доллежаль, Влад Ряшин/Artem Dollezhal, Vlad Ryashin
В ролях / Cast: Гела Месхи, Александр Робак, Владимир Ильин, Андрей Мерзликин, Ольга Красько, Екатерина Климова, Павел Трубинер, Максим Лагашкин, Ян Фрыч, Игорь Хрипунов, Сергей Годин, Софья Каштанова и др./Gela Meskhi, Aleksandr Robak, Vladimir Ilyin, Andrey Merzlikin O'lga Kras'ko, Ekaterina Klimova, Pavel Trubiner, Maksim Lagashkin, Jan Frych, Igor Khripunov, Sergey Godin, Sofia Kashtanova etc.
youtu.be/qgIjF9YJvnk
Смотреть онлайн бесплатно «Волчье Солнце / Sun of the Wolf»
Все серии «Волчье солнце» www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdamjhMjQRZOUMHYFz24B3QE
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/+StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
#StarMedia

Цілком таємно. Хитрий Батька. Як Білорусь заробляє на війні України та Росії

Цілком таємно. Хитрий Батька. Як Білорусь заробляє на війні України та Росії



Білоруський Батька продовжує брати мільярди у східного сусіда і при цьому все частіше навідується до ЄС. Кажуть, зовсім скоро з «останнього диктатора Європи», як ще зовсім недавно називали Олександра Лукашенка, остаточно знімуть усі санкції та обмеження. Чому багато хто вважає, що найбільше від війни Росії з Україною виграла Білорусь?
Сьогодні кожен мешканець тут – офіційний «мільйонер», але ніхто не висловлює невдоволення цінами, принаймні, вголос. Колгоспники отримують під 10 тисяч гривен на наші гроші, в молоді спеціалісти досі можуть розраховувати на безкоштовне житло від держави. Чим є сьогоднішня Білорусь з її німецькими дорогами та радянськими гастрономами, відсутністю свободи слова й державними монополіями? Заповідником СРСР чи новим Європейським Сингапуром?

Как бунт в русском городке может привести к свержению Путина с престола

Как бунт в русском городке может привести к свержению Путина с престола



Центром российской политической жизни в минувшую среду довольно неожиданно стал небольшой город Волоколамск, расположенный в 120 километрах от Москвы.
Читати на сайті: 24tv.ua/n942625

1812. Napoleonic Wars in Russia - Episode 3. Documentary Film. StarMedia. English Subtitles

1812. Napoleonic Wars in Russia — Episode 3. Documentary Film. StarMedia. English Subtitles



Watch free documentary on russian with english subtitles
All episodes: www.youtube.com/watch?v=-l0j4_Xo-5M&list=PLwGzY25TNHPCg-FyPj-1MB9UX4pB-7rr9&index=1
On 26th August, 1812, two huge armies were doing the last preparations to one of the bloodiest battle of the epoch near the village of Borodino, 124 kilometers away from Moscow. A quarter of million soldiers, over a thousand cannons. Here, near Borodino, the fate of all the military campaign, the fate of Moscow, the fate of all Russia was being decided.
With the first streak of dawn the drums roared and pipes sounded in the French and Russian camps. At about 5.30 a.m. over 100 French cannons started bombarding the positions of the Russian left flank where the Bagration flèches were located, while the first distracting attacks were held by Napoleon on the right flank.
Type: historical reenactment
Genre: docudrama
Year of production: 2012
Number of episodes: 4
Directed by: Pavel Tupik
Written by: Valeriy Babich
Director of photography: Dmitriy Kiptilyu
Music by: Boris Kukoba
Producers: Valeriy Babich, Vlad Ryashin, Oleg Vol'nov, Konstantin Ernst
Watch movies and TV series for free in high quality.
Explore a great collection of documentaries.
The best Russian movies and tv series, melodrama, war movies, military tv shows, new russian films, top documentary films and full movies with english subtitle.
With these free online Russian language movies you will learn Russian easily.
Subscribe for high quality movies and series on our channel.
Enjoy Watching!
#StarMediaEN